• 21 февраля Международный день родного языка

21 февраля отмечался Международный день родного языка. Русский язык – это богатство нашего народа. В нем отражается история страны, характер народа, особенности его мышления и творчества.

В нашей школе был организован интеллектуально-творческий конкурс «Знаешь ли ты родной язык?», в рамках которого учащиеся среднего звена подбирали русский эквивалент к часто употребляемым сейчас словам, заимствованным из иностранных языков.

А начальные классы в рисунках выразили свое понимание известных крылатых выражений.
    21 февраля вторник, 10:00
    21 февраля Международный день родного языка.