• День науки

День науки в нашей школе был отмечен циклом интеллектуальных состязаний!

Учащиеся 5-х классов проявили эрудицию в игре "Что? Где? Когда?", вспомнив основные достижения отечественной науки. Приятно было наблюдать за дружной командной работой ребят!

Турнир "Умный и еще умнее" состоялся в параллели 6-х классов. В игре было 5 раундов: "Известный ученый", "Языкознание", "Математика", "История" и "География". Командам шестиклассников пришлось активизировать все свои знания, чтобы справиться с заданиями!

Для учеников 7-х классов состоялся квест "Наук яркие светила", в рамках которого ребята вспомнили жизненный путь и достижения М. В. Ломоносова и К. Э. Циолковского, а также узнали о правилах поведения в киберпространстве.

А в 8-9-х классах день был посвящен профориентации! Сотрудники Центра занятости рассказали ребятам о том, как важно правильно выбрать свой профессиональный путь, как сориентироваться в многообразии современных профессий.

17 февраля пятница, 10:00
    День науки.