• Фестиваль технического творчества

Сегодня, 7 октября, на базе «Областного центра дополнительного образования детей им. Ю.А. Гагарина» состоялось открытие VII регионального фестиваля технического творчества «TAS: Tech-Art-Science».
    Тема фестиваля: «165 лет со дня рождения основоположника
    отечественной космонавтики, изобретателя, мыслителя - Константина Эдуардовича Циолковского».

Учащиеся нашей школы стали свидетелями такого масштабного события. А именно:

- посетили выставку изделий технического творчества;

- приняли участие в "Фотосушке" на тему Фестиваля;

- с удовольствием посетили мастер-класс по графическому дизайну;

- были зрителями региональных соревнований «Старт во Вселенную»: пилотирование дронов по трассе.

07 октября пятница, 10:00
    Фестиваль технического творчества.