• Открытие Школьного Кванториума

Это Первое сентября войдёт в историю школы! В этот день состоялось важное для нас всех событие: в нашей школе открылся детский технопарк Кванториум! 5 аудиторий-лабораторий ждут своих учеников, новейшее оборудование уже совсем скоро заработает в руках ребят и учителей!

Открытие Кванториума было отмечено визитами первых лиц нашего региона: Владислав Валерьевич Шапша, губернатор Калужской области, Дмитрий Александрович Денисов, городской голова г. Калуги, Ольга Владимировна Коробова, уполномоченный по правам ребёнка в Калужской области, Александр Сергеевич Аникеев, министр образования и науки Калужской области были сегодня нашими почетными гостями.
    Учиться в комфортной среде, работать с передовыми технологиями - вот воплощённые в реальность мечты наших учеников и педагогов!

01 сентября среда, 10:00
    Открытие Школьного Кванториума.