• Техно-фестиваль космической тематики для школьников "Земля-Луна, Калуга-Марс"

В конференц-зале музея  имени К.Э. Циолковского в рамках Девятого Техно-фестиваля космической тематики для школьников "Земля-Луна, Калуга-Марс" прошла лекция "Проект 2Стать космонавтом", которую в игровой форме провёл старший методист Федерального Центра дополнительного образования, куратор направления "Космоквантум" Ян Трояновский. Ребята 7-9-х классов нашей школы с удовольствием посетили данное мероприятие.
    14 октября суббота, 12:00
    Техно-фестиваль космической тематики для школьников "Земля-Луна, Калуга-Марс".