• Урок цифры

Сегодня ученики 10 «Б» класса погрузились в безграничный мир искусственного интеллекта!
    В школе прошёл Урок Цифры, который провел заместитель губернатора Калужской области, руководитель министерства цифрового развития Калужской области и, что особенно приятно, выпускник нашей школы Дмитрий Олегович Разумовский.
    Дмитрий Олегович познакомил ребят с технологиями искусственного интеллекта, рассказал о возможностях, которые они открывают с точки зрения предпринимательства.
    Урок вызвал живой интерес у ребят. А в завершении они предложили идею для стартапа в области искусственного интеллекта! Пожелаем им удачи и терпения в ее реализации

13 октября четверг, 10:00
    Урок цифры.