• Весенний кубок «Что? Где? Когда?»

В МГТУ им. Баумана прошёл Весенний кубок «Что? Где? Когда?». В соревновании приняли участие 11 команд из 9-11 классов калужских школ. Игру организовал Молодёжный центр при поддержки ТИК Октябрьского округа города Калуги, Клуба интеллектуальных и творческих игр г. Калуги и КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана. Вопросы касались различных областей знаний. Конкурс «Эрудит-лото» был посвящён интересным фактом из биологии. Наша команда из учеников 9, 10 и 11 классов достойно справилась с сложными вопросами. Ждем следующего чемпионата, чтобы проверить свою эрудицию.
    30 марта четверг, 10:00
    Весенний кубок «Что? Где? Когда?».