• Зимний кубок игры «Что? Где? Когда?»

Состоялся Зимний кубок игры «Что? Где? Когда?». Игру организовал Молодёжный центр при поддержке Территориальной избирательной комиссии Октябрьского округа, Клуба интеллектуальных и творческих игр г. Калуги и КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана. В соревновании приняли участие 10 команд из калужских школ. В честной борьбе III место заняла команда нашей школы "ШутТеры" в составе учеников 10 Б класса Органовой Алисы, Иванова Ильи, Харламова Андрея, Чертовских Киры, ученицы 10 А класса Коноваловой Юлии и ученицы 9 Г класса Кравченко Полины. Поздравляем  наших эрудитов и желаем дальнейших побед.
    26 января четверг, 10:00
    Зимний кубок игры «Что? Где? Когда?».