• Наши были в Питере!

На прошлой неделе активисты Совета старшеклассников «Возможность» представили нашу школу на Всероссийском ученическом пленуме «Будущее в настоящем». Ребята поучаствовали в профориентационных мастер-классах, рассказали о своей работе, познакомились с активистами школьного самоуправления из разных уголков России и сделали вывод, что в нашей школе - самый активный и эффективный Совет старшеклассников Главное - не почивать на лаврах и брать курс на новые победы и свершения!
    Наши были в Питере!.