• А у нас победные новости!

На скалодроме нашей школы прошли лично-командные соревнования по скалолазанию среди обучающихся образовательных организаций Калужской области. У команды наших спортсменов - 1 место! За него боролись Саидов Сироджиддин, Петрухина Алина, Майхова Кристина , Зубов Матвей , Постников Сергей , Киселева Полина С гордостью публикуем список победителей и призеров личного зачета: Лищук Максим Киселева Полина Козличенков Илья Лищук Лев Постников Сергей Зубов Матвей Майхова Кристина Саидов Сироджиддин. На этих соревнованиях нашу школу представили 17 спортсменов, для некоторых из них это был первый старт. Уверены, что у всех впереди успешная и долгая скалолазная история. Благодарим Сергея Дмитриевича Гуренко за подготовку ребят!
    А у нас победные новости!.