• Историко-краеведческое чтение «Летопись калужского учительства»

В НСП «Радуга» МБОУДО ЦРТДиЮ «Созвездие» г. Калуги прошёл очный этап IX историко-краеведческих чтений «Летопись калужского учительства», посвященных учителю, так как 2023 год объявлен президентом РФ В.В.Путиным «Годом педагога и наставника».

Поздравляем Жандарова Григория, ученика 7а класса, который по итогам заочного и очного этапов занял I место в секции «Исторические личности, преподававшие в школах Калуги и области». Выражаем благодарность его научному руководителю – Гавриковой А.А.

15 февраля среда, 11:00
    Историко-краеведческое чтение «Летопись калужского учительства».