• Конференция Менделеева

Подведены итоги X муниципального конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева среди учащихся муниципальных бюджетных образовательных учреждений города Калуги. Поздравляем Тарасова Дениса, ученика 9 "Г" класса, занявшего 3-е место в этом конкурсе на секции «Экономика и промышленность»! Благодарим Козлову Людмилу Михайловну за подготовку призёра чтений! Также выражаем благодарность Тикиной Евгении, ученице 10 "А" класса, и Юшковой Полине, ученице 8 "В" класса, за участие в данном конкурсе.
    20 декабря вторник, 10:00
    Конференция Менделеева.