• Научно-практическая конференция«Молодость – науке» памяти А.Л. Чижевского

27-28 февраля 2023 года в г. Калуге прошел очный этап XXXIII областной научно-практической конференции «Молодость – науке» памяти А.Л. Чижевского. На девятнадцати предметных секциях конференции с результатами своей исследовательской работы выступили 285 учащихся 8-11-х классов.

Тикина Евгения, ученица 10 «А» класса, стала победителем областной научно-практической конференции «Молодость – науке» памяти А. Л. Чижевского в секции «Литературоведение» . Поздравляем Женю с блестящим выступлением и желаем дальнейших успехов в учебе и исследовательской деятельности! Благодарим Анисимову Татьяну Николаевну, научного руководителя Евгении, за подготовку победителя конференции.

Научно-практическая конференция«Молодость – науке» памяти А.Л. Чижевского.