• Конференция учащихся муниципальных образовательных учреждений города Калуги, посвященной памяти К.Э. Циолковского

C 7 по 30 ноября в Калуге состоялась ежегодная конференция учащихся, посвященная памяти К.Э. Циолковского для учащихся 1-11 классов. Целью проведения  конференции  является  пропаганда, сохранение  и  популяризация естественнонаучного  и  математического  знания,  а  также  наследия  К.Э.Циолковского,  создание условий  для  развития  интеллектуального  творчества  и  учебно-исследовательской  деятельности учащихся муниципальных образовательных учреждений города Калуги.

В этом году нашу школу представляла ученица 8в класса Юшкова Полина

26 ноября суббота, 10:00
    Конференция учащихся муниципальных образовательных учреждений города Калуги, посвященной памяти К.Э. Циолковского.

Подробное описание.