Отряд ЮИД нашей школы 7-го марта поздравил автолюбительниц с наступающим Международным женским днём!

04 марта 2024, 10:33

Цель бесед - предупреждение и пресечение правонарушений, предотвращение распространения радикальных идей среди молодежи.

03 марта 2024, 12:00

Мы с гордостью сообщаем, что среди наших учеников есть победители и призеры конкурса! Гасенко Вика - победитель конференции! Одиннадцатиклассницы Тикина Евгения и Коновалова Юлия, а также Шишлова Анастасия - призеры! Поздравляем юных исследователей и благодарим их научных руководителей - Веркину Марию Александровну, Головненкову Светлану Юрьевну и Комарову Ольгу Сергеевну

Победителем конкурса в номинации "Лучший учитель" стала учитель истории и обществознания, заместитель директора по воспитательной работе Гаврикова Алёна Анатольевна Поздравляем Алёну Анатольевну с заслуженной победой и желаем успехов в следующем этапе конкурса!

29 февраля 2024, 09:31

Ребята читали стихи, кружились в вальсе, а некоторые классы представили литературно-музыкальные композиции. Поколение истинных патриотов - это про наших детей!