Отряд ЮИД нашей школы 7-го марта поздравил автолюбительниц с наступающим Международным женским днём!

Ученики 4 "В" класса приняли участие в городском конкурсе "Знакомьтесь, отряд ЮИД". Ребята выступили отлично! Благодарим ЮИДовцев и их руководителя, Полеву Юлию Николаевну!

Наши ЮИДовцы приняли участие в областной акции "Пройди этот путь пешком". Они провели профилактический рейд и напомнили водителям велосипедов и самокатов о том, что, согласно требованиям ПДД, перед переходом нужно спешиться. Главное на дорогах - соблюдать правила дорожного движения!

Учащиеся нашей школы вместе с родителями приняли участие в автопробеге «Эстафета Памяти» в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Маршрут автоэкспедиции составил около 40 км. На пути следования колонна делала остановки для торжественных возложений цветов у Братских могил. Завершилось мероприятие в деревне Ильинка, где прошел торжественный митинг-концерт.

08 февраля 2023, 10:40

Вчера ученики 10 "А", 10 "Б" и 11 "Б" классов побывали на родине маршала Советского Союза Г. К. Жукова