08 марта 2024, 10:29

Международный женский день считается днём весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к девочкам, девушкам, женщинам. В преддверии праздника в нашей школе открылись творческие мастерские. Активисты «Движения Первых» принимают участие во всероссийской акции «Весна в Движении», а так же в социальном проекте «Тем, кто вдохновляет». Ребята провели мастер-классы по изготовлению открыток для представительниц социально значимых профессий, которые работают, когда вся страна отдыхает.

05 октября 2023, 09:45

В течение двух недель наши ученики оформляли для своих любимых учителей памятные дневники. Дети искали фото приятных моментов из школьной жизни своих педагогов, вспоминали и фиксировали их коронные фразы, подбирали мотивирующие трудиться цитаты, а главное - тайно собирали десятки пожеланий от всех учеников, выпускников, родителей Дорогие наши учителя! С праздником! Мы вас искренне любим! Ваши ученики!

03 октября 2023, 09:49

1 октября в нашей стране отмечался Международный день музыки. На протяжении многих веков музыка вдохновляет и помогает нам раскрывать в себе новые таланты. Музыка является неотъемлемой частью быта и самовыражения людей, отражает культурные традиции и обычаи разных народов. Язык музыки прост и понятен каждому, независимо от национальности и языковой принадлежности. Россия является одной из самых богатых стран в музыкальном наследии. Ее композиторы внесли огромный вклад в развитие классической музыки. Их произведения до сих пор привлекают внимание и восхищение музыкальных ценителей по всему миру. Познакомиться с ними можно в рекреации на первом этаже нашей школы, где проходит портретная выставка великих русских композиторов

09 сентября 2023, 10:38

На снимках - ваши улыбки, блеск глаз и искренняя радость теплой встречи Как приятно любоваться этими кадрами!

Во всех классах прошли классные часы «Мы против терроризма», а также инструктажи по технике безопасного поведения с участием сотрудников МЧС и ГИБДД. А ученики 1 «В» класса приняли участие в благотворительной акции «Корм для бездомных животных вместо цветов». Игрушки и питание для кошек и собак переданы в приют «Помоги жить».