• В преддверии 1 мая

Обучающиеся нашей школы и активисты РДДМ приняли участие в марафоне полезных дел, где каждый день посвящен доброму делу: 1 день. «Где обедал, воробей?»: обучающиеся собрали кормушки для птиц. 2 день. «К славному подвигу каждый готов!»: в преддверии Дня Победы ребята отправились на уборку воинских захоронений. 3 день. «Школьнику на память»: в этот день активисты своими руками создали украшения для акции "Окна Победы". 4 день. «Все профессии важны»: организованы просмотры документальных фильмов о трудовых династиях. 5 день. «Мой веселый, звонкий мяч»: советником директора по воспитанию организована утренняя зарядка в спортивном зале. Каждый день в течение учебной недели ребята проявляли активность: убирали, играли, вырезали, украшали, словом, делали полезные дела!
    В преддверии 1 мая.