31 декабря 2025, 22:04

Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, а также выполнения социальных обязательств перед населением страны в полном объеме на перспективу 2025 года, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с участниками СВО 1 января 2024 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральную информационную базу достижений регионов России «Социальная политика РФ — 2025» https://rosregioninform.ru/soczialnaya-politika-rf-2025-federalnaya-informaczionnaya-baza-dostizhenij-regionov-rossii/ Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, медицинской помощи, культурно-спортивного, образовательного потенциала и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации.

Утром на школьном дворе все классы собрались на торжественную линейку, посвященную наступающему празднику Великой Победы. Плечом к плечу с учениками и преподавателями стоял Бессмертный полк: портреты наших родственников-участников той страшной войны. Кульминационным моментом линейки стал вынос копии Знамени Победы - важнейшей государственной реликвии нашей многонациональной Родины. Наш долг – пронести сквозь года, передавая от поколения к поколению, память о подвиге народа нашей великой страны, чтобы никто и никогда не смог забыть уроки истории и ту роль, которую сыграла наша страна в победе над фашистской чумой!

Обучающиеся нашей школы и активисты РДДМ приняли участие в марафоне полезных дел, где каждый день посвящен доброму делу: 1 день. «Где обедал, воробей?»: обучающиеся собрали кормушки для птиц. 2 день. «К славному подвигу каждый готов!»: в преддверии Дня Победы ребята отправились на уборку воинских захоронений. 3 день. «Школьнику на память»: в этот день активисты своими руками создали украшения для акции "Окна Победы". 4 день. «Все профессии важны»: организованы просмотры документальных фильмов о трудовых династиях. 5 день. «Мой веселый, звонкий мяч»: советником директора по воспитанию организована утренняя зарядка в спортивном зале. Каждый день в течение учебной недели ребята проявляли активность: убирали, играли, вырезали, украшали, словом, делали полезные дела!

27 апреля 2024, 10:10

Как всегда, четко, слаженно, достойно несли почетную вахту у могилы Неизвестного солдата!

26 апреля 2024, 10:08

Наши старшеклассники приняли участие в международной исторической акции «Диктант Победы»