Победитель конкурса "Самый классный классный - 2022".

Конкурс «Елочка ГАИ».
    26 декабря 2022, 14:36

✅ Ежегодно в канун Нового года калужские школьники принимают участие в конкурсе по изготовлению новогодней елочной игрушки на дорожную тематику «Елочка ГАИ».
    Фестиваль робототехники  среди муниципальных образовательных учреждений города Калуги.
    12 января 2023, 10:00

Наши кванторианцы из направления «Робототехника» порадовали хорошими новостями. В фестивале приняли участие три команды: Электроник-1, Электроник-2 и Робототехники. И вот результаты: Электороник-1 — 2 место(руководитель Быков Артем Иванович) Робототехники — 3 место (руководитель Жарков Александр Витальевич) Электроник-2 — участники (руководитель Быков Артем Иванович).
    Блеснули эрудицией!.
    03 февраля 2023, 10:50

Команда 7-8-х классов нашей школы "Виват!" заняла 2-е место в зимнем чемпионате по игре "Что? Где? Когда?" А Майхова Кристина ещё и победила в "Эрудит-лото"! Знай наших

Документы не выбраны