• День российского парламентаризма

В России отмечается памятная дата – День российского парламентаризма. Этот день позволяет привлечь внимание к деятельности законодательных органов власти, их ответственности за процесс становления современного гражданского общества, укрепление российской государственности.
    В старших классах нашей школы была организована интеллектуальная игра "Парламентарии", в рамках которой ученики смогли проверить свои знания в формате викторины по примеру "Брейн-Ринг"
    27 апреля четверг, 10:00
    День российского парламентаризма.