• Международный день распространения грамотности

"Без грамоты — как без свечки в потемках!" - гласит народная мудрость. Эту и ещё несколько других пословиц вы можете увидеть на стенде, который оформили ученики 5 "Б" класса, ведь 8 сентября отмечается Международный день распространения грамотности. Этот день напоминает нам о важности получения знаний. К такому выводу пришли первоклассники, посмотрев и обсудив тематические мультфильмы. А ученики 6 "В" класса сыграли в игру "Грамотность на Руси".
    Международный день распространения грамотности.